Звучат

Какая грусть в осеннем свисте
мне слышится порой ночной.
Танцуют вальс в паденье листья.
И жест прощания со мной
застыл во мраке у калитки
твоим кивком в тугих лучах...
...и словно золотые слитки
прощальные слова звучат.


Рецензии
Лирично, мелодично. Удачи!

Виктор Зуев Амурский   30.12.2012 18:18     Заявить о нарушении
Благодарю, Виктор Александрович.

Сергей Сорокас   30.12.2012 19:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →