Не обижай...

Не обижай ни кошек, ни собак,
ни женщин, ни детей, ни попугаев  -
пускай они всё делают не так
и видят в нас с тобою негодяев...

И не кричи – тебя не так поймут,-
по-меньше слов – по-больше поцелуев:
все Магдалины до конца с тобой пойдут,
воскликнув в миг последний:
                -Аллелуя!


Рецензии
Открыл ты мне глаза на все, похоже...
А попугаи нас не любят тоже?

Лев Красоткин   17.04.2011 22:13     Заявить о нарушении
Жалко птичку -
в клетке сидит:
найди отмычку
тогда и простит...

У меня на эту тему как раз
http://www.stihi.ru/2011/04/05/1245

Спасибо Лев! (и извини за саморекламу...)

Бен-Эф   18.04.2011 01:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →