Дефицит или альтернатива лучше?

Нет поганее грешка портить жизнь исподтишка,
Покажите мне приемы, как дерутся из мешка?

Если связан аки раб, то любой тебе прораб
Закатает в лоб, как хочет, слаб ты или ты не слаб.

Ты дыши, не умирай, пол в больницах не марай,
Всё, что есть, доставлю к сроку, не доставлю только рай.

Тут такое дело, брат, то, что я не виноват,
Видишь очередь к воротам, может проще там, где ад?

Не хотят туда, прости, им рекламу б обрести,
Терпят, стонут и страдают – знают, как себя вести.

Рай не лучше – просто знай, там идет такой раздрай..
Если там по блату те же, хоть ложись и помирай.

И вот, им же на беду, не видать таких в аду,
Значит, жизнь в аду возможна? Это я имел в виду!

Полетели там шалить!  Будем пить, плясать, курить,
Станем с дамами общаться, как без этого там быть?

Ну, а если вдруг опять черти сдунут отдыхать,
Добровольным буду стражем, чтобы грех не запускать..


Рецензии
ОЙ, умора, классно:))

Лика Поо   11.04.2011 00:33     Заявить о нарушении
А чего? )))))
Должна ж альтернатива быть? Зачем увязываться за теми, кто и тут наделает умных вариантов..)) И все одно и то же - знакомо уже..

Аль Фернис   11.04.2011 00:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →