устал

и вдребезги стекло доверия
и с улыбкой собирать осколки..
выставить желания за двери,
и собрать остатки ниток тонких..
что когда-то рядом нас держали..
что натянутые резали нутро..
жаль,что и они порвались..
я просто сохраню их,хорошо?
остается только улыбаться...
и скрывать за зеркалом всю грусть..
интересно..мог я удержаться?
хотя...разорвались в клочья..
ну и пусть..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →