По краю...

Что же сказать вам, люди?
Пишу я от души
И грусть меня погубит
Как сладость анаши

Ушла в запой надолго
Хочу я умереть
А в сердце больно, колко
И некому согреть

Трезветь нет смысла больше
Хмельною лучше быть
Так выжить в мире проще
Все прошлое забыть

Бутылка-друг мой лучший
Все остальное пыль и бред
Гордись, мой бес летучий
Возврата в свет уж НЕТ, нет, нет

Да, предали меня друзья
Любовь-пустое слово
Вся жизнь-ужасная мазня
Не может быть иного

Не надо брать с меня пример
Я бомж, подонок-знаю
Я больше не жилец, я умер
Ведь каждый день по краю....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →