32 последнее письмо

Мой лучший, самый близкий мужчина. Я Вам открываю пути.
Вдыхая пары никотина, и лучшее в нас позади.
Вас мне заменить вряд ли смогут, ох, сколько прощалась я к Вам.
И к черту слова, губы дрогнут, себя собирать по углам.
Мой искренний, первый лучик! Я насквозь промокла в дожде.
Из Вас вышел милый попутчик, в соленной из глаз воде.
Казалось вчера счастье близко, спит рядом со мной на спине.
Не быть Вашим жизненным смыслом, засевшим на Прочь в голове.
От слез ведь любовь не ищут? От слез в одеяло клубком.
От боли почти не дышат? Равняя себя с потолком.
Мой Миг, мой случайный прошлый, летите - хотели летать...
Мир мне рассказали огромный. С надеждой, я Вас - не встречать.


Рецензии
Все б ничего, но только сколько их еще будет, таких вот "последних" писем, к ним-тем, кому все равно...?

Арина Эр   12.04.2011 19:55     Заявить о нарушении
А сколько их было...
Мне до сих пор кажется, что это так романтично, писать на прощанье письмо...
Что я, одному и тому же человеку, пишу их постоянно.
Мы, женщины, порой совершаем куда безрассудней поступки, от большой любви.

Папилон Ирина   12.04.2011 22:30   Заявить о нарушении
Да, согласна, мы-женщины такие романтики в душе...Всегда чувствуем и думаем не головой, а сердцем...

Арина Эр   13.04.2011 08:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →