Чай с отраженьем луны

http://www.stihi.ru/2011/04/09/2774

Пью без сахара
чай с отраженьем луны.
Сладкие грезы...


Рецензии
старая лодка -
лист зелёного чая
в пиале реки

Эллина Тульпер   10.04.2011 23:51     Заявить о нарушении
Погадаю на чаинках...
Ложкой крупную поддену -
по приметам - мне подарок.

Эллина, а трехстишье свое "старая лодка..." не хотите опубликовать? Мне очень понравилось.

Юртайка   11.04.2011 00:13   Заявить о нарушении
Это уже где-то у меня опубликовано. Просто вспомнилось, созвучно Вашему.

Эллина Тульпер   11.04.2011 00:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →