Свадьба

Славу влюбленным я пропою.
Вот жениха ведут под хупу.
Следом невесту к нему подведут.
Песню красивую все запоют.

Брак влюбленных рав освятит,
Невесту фатой покрыть разрешит.
Выпьет из кубка глоточек вина.
Будь ты любимый со мной навсегда.

Кубок хупельный жених разобьет.
И вся толпа хоровод заведет.
Музыка весело будет играть.
Будем все мы до утра танцевать.


Рецензии
Горько-горько!!!!!!! Очень понравилось!!!! С теплом

Светлана Светлова-Ягодина   20.08.2011 12:48     Заявить о нарушении
Горько.С теплом.

Иосиф Задвиль   20.08.2011 18:05   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →