Ничего не сбылось
Ходит тихо, как лось.
Между нами, что было,
Ничего не сбылось.
Заблудилось, как только
Месяц в небе погас.
Не найти, не увидеть
В этом сумраке нас.
Свидетельство о публикации №111040904707
Лариса Ладыка 09.04.2011 16:28 Заявить о нарушении
опростоволосилась (лось). Плохой я знаток зоологии! Вы правы, надо что-
то изменить. Хорошо, что это стихотворение еще не в сборнике.
Надеюсь, редактор сразу бы увидел этот ляп.
Спасибо! Конструктивная, так сказать, критика всегда полезна.
С уважением
Лариса Ищенко 09.04.2011 17:20 Заявить о нарушении
