Про нас весна забыла что ли...

Про нас весна забыла что ли:
Злой ветер воет за окном,
Прохожие все поневоле
Руками держат капюшон.

Сдувает ветер все желанья,
Мечты запрятались во внутрь
И остаётся лишь в онлайне
Друг к другу в гости заглянуть.

Прочесть стихотворений пару
И рецку автору послать,
Своим гостям сказать спасибо,
Очередной стишок создать.

Общеньем этим насладиться,
Возможно где-то пошутить,
Энергией вновь зарядиться,
Чтоб веселее было жить!


Рецензии
Весеннего Вам настроения и побольше энергии для творчества!

С теплом,
Василий

Василенко Василий   26.04.2017 08:08     Заявить о нарушении
Благодарю, Василий!
Ольга,

Графиня 2   26.04.2017 13:55   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →