Спасибо писателям

Спасибо тем писателям,
Что, сна себя лишая,
Ночами создают произведения,
Чтобы потом читатели,
Лишь книжку открывая,
В глубоком засыпали умилении.


Рецензии
Спасибо и этим писателям, и вам, Лариса! У Вас интересно, весело. Обязательно буду приходить, подзаряжаться!

Лариса Ладыка   09.04.2011 16:19     Заявить о нарушении
Милости прошу! Рада буду увидеться на страницах своих и Ваших!
С уважением

Лариса Ищенко   09.04.2011 17:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →