Воспоминание из детства

Проснулся однажды я на печи,открываю глаза, не видно незги. Боюсь повернутья,боюсь навернуться с двухметровой высоты. Руки в стороны раскинул,стенки я хочу достать.Но не тут то было, не могу я дотянуться ....  Потолок пощупал, тут ли, чтоб убедиться что не сплю. Мучился,мучился, хоть маму кричи. Мне надо на двор, в туалет. А я с печки слезть не могу. Пришлось маму позвать.Отзывается она,где то за спиной.
Повернулся,только тогда разглядел я окно,еле еле светит оно!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →