Темиртауский фотоколлаж

Все дни и все ночи
Проводим мы в Сочи,
На самом гребне июля.
С загаром на славу
Домой в Темиртау
Вернёмся, о море тоскуя.
Поэтому в рамке
В трусах и панамке
Мы, словно стихи на заборе,
Взираем, чтоб знали:
Мы там побывали,
Где солнце и пальмы, и море.
***


Рецензии
Стихотворение похоже написано давно.Такое детское впечатление.Или я ошибаюсь?Понравилось. А название придумано позднее под влиянием фотошопа?

Людмила Ермакова 1   09.04.2011 19:43     Заявить о нарушении
Случайно стерла рецензию на следующий стих.Тоже из давних?
Нравится своей эмоциональностью. Считаю находкой высказывание"святые, но грязные окна"

Людмила Ермакова 1   09.04.2011 19:48   Заявить о нарушении
Все проосто: старые знакомые показывалиснимки отдыха в Сочи. Я отреагировал... По-моему, хорошо получилось.

Александр Никитич Задиранов   09.04.2011 21:32   Заявить о нарушении
Хорошо.Перечитала, подходит и детям, и взрослым.

Людмила Ермакова 1   09.04.2011 22:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →