А что, пожалуй, сложу я танки...

А что, пожалуй, сложу я танки,
Катюши тоже я спрячу в банки,
Ракеты в ножны, мечи в орала,
Глядишь - земля светлее стала.
Как хорошо-то жить поэтом,
Витаешь в облаках при этом,
Границ не зная у любви...
Найдётся кто-то,
Скажет:"Пли!"12 марта 2006

"Чужие..." (Кто Тут Куда)
http://stihi.ru/comments.html?2006/03/07-1691


Рецензии
Ах, Леон! Если бы не нашлось, кому сказать:"Пли!"... Стих - чудо!)))

Людмила Воронова   10.04.2011 08:20     Заявить о нарушении
да, если бы!

Леон Гольдманн   10.04.2011 23:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →