в глазах темно... а может быть чернила

в глазах темно...а может быть чернила
впитали краски ...непроглядной  тьмы
когда писал ... я эти строчки
своей хоть поздней...но любви
теперь понятно ...мне очарование
и облика ...и глаз твоих
на дереве усохшем ...от страдания
вдруг одна ветка...
листочки распустила и цветы
наверно жизнь...уж стоя у порога
затосковала ...о былом
о детстве...о юности прекрасной
и о принцессе что сказала б...мой
мечта на столько была сильной
что дерево сухое...без листвы
собрала силы...и пустила соки
что б этой веточки... цвести


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →