дожди открывают сезон грусти

влюблюсь нахуй в первого встречного,
и может все будет и к лучшему.
и не нужно мне того вечного.
доверюсь простому я случаю.

дожди открывают сезон грусти,
мы тихо молчим о влечениях,
опять мы друг друга упустим,
утонув в глупых мгновениях.

и сижу я за темными стеклами,
не неся уже тяжкое бремя.
и любовь моя ходит под окнами,
но лишь под чужими все время.


Рецензии
ахаха,матерные?)
Очень понравилось.

Маленькое Преступление   19.12.2013 10:32     Заявить о нарушении
спасибо
матерные, чтобы те, кто любит сюда лезть с коментариями "ох, ах, какое бескультурие" не отвлекали меня из за одного нецензурного слова

Дрей Грей   19.12.2013 19:14   Заявить о нарушении
понимаю.
но по мне это не мат,а эмоция,которая показывает всю глубину мысли/чувства. Еще раз повторюсь,мне понравилось.
Успехов.
Буду частым гостем.

Маленькое Преступление   19.12.2013 22:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →