друзья...

Путь- с изломами от грусти, до радости
Сколько нас?Одиноки,поломаны
Терпим самопаражение,от душевной слабости,
И как стрелки часов-друг от друга в стороны...
Где друзья?Взгляд пустой, в руке сигарета,в глазах рамы оконные-
Стены кирпичные, и деревья с сохнущими кронами...
Момент...Это повтор!Стоп!
Здесь была уже,я видела...
И назад не повернуть,разум не под стать тела
Казалось будут верны,ведь шагали смело.
Дождь застилая взор вторит:
-Нет вине признания!
Ветром по тому пути прошлое гонит,
От них в душе остался пепел,
И фото лиц с илюзорным пониманием...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →