реакция

Мне не дает покоя тень вчера,
За мной вползая нагло в мое завтра,
И жалит, вроде бы, благо даря:
Есть яд целебный… Есть же – хуже натра.

Я кислоту воспоминаний щедро лью
На швы от ран, заживших неохотно,
И снова терпеливо-нервно жду:
Баланс наступит щелочно-кислотный?


Рецензии
Вот так химичишь-химичишь, а потом приходится искать заживляющие средства, т.е. опять химичить... (цепная реакция)
Одно радует: моя последняя формула дает хорошие реакции.

Если бы натр выедал именно вчерашние тени и гной...

Юлия Эбервейн Захарченко   10.04.2011 00:42     Заявить о нарушении
значит, тебе повезло с формулой

Эль Ль   11.04.2011 00:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →