Сезонов нет любви...

Рецензия на стихотворение Инны Перцевой
"Улыбка Ангела"

Сезонов нет любви страданьям,
Пока мужчина жив и дышит
И лишь природы увяданье,
Его инстинкты чревом слышит.

Здесь часто мы находим ноты
Заоблачных и призрачных высот,
Без сожаления и квоты
В тот отправляемся полет...

Где юных тел,душа сгорает,
Коварство бьет неотразимо,
Мы лишь доспехи закаляем,
Душа чрезмерно уязвима,

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →