Подарила Таня принтер...

Подарила Таня принтер...
Подняла меня с дивана...
Рад я был, как леди Винтер,
После ночи с д,Артаньяном!

Мысль и умную, и глупость,
Стойко выдержит бумага...
Кнопку - раз... и белозубость,
В чреве принтера, бедняга!

А потом - намного проще,
Лист пошёл, отксеропупил...
Смотришь сборник, хоть и тощий,
Для меня - он просто супер!

Ходишь гордо, величаво,
Морда - шириною с тазик...
Ручкой так небрежно..."чао",
Ну, почти готовый "классик"!

Подарила Таня принтер,
Сам я не купил бы сроду...
Лучше ты, чем леди Винтер,
И прими вот эту - оду!


Рецензии
Классная Таня! Мне бы такую, а то принтера не имею и в классики никак не пролезу! Вот Вам в подарок: http://www.stihi.ru/2014/02/07/11800

Нина Джос   15.02.2015 21:15     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →