Не обрести покой без Бога!

Не обрести покой без  Бога!

Зачем гневишь свою судьбу ?

Душа без Бога- одинока,

не скажет без Него – Люблю!

Она бессмертна словно  Феникс,

Сгорает и приходит  вновь.

Всегда  согреет и залечит,

На то она  и естъ  ЛЮБОВЬ.

Однажды верь, она вернется-

Как возврашалася всегда.

Девчонка   мило улыбнётся-

И вспыхнет трепетом- душа.

Вновь ярко радуга зажжётся-

Для всех влюблённых в небесах!

Слеза  с ресниц  твоих  сорвётся,

Улыбка  вспыхнет на устах….
****************************


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →