Моим друзьям

Осенняя печаль меня не гложет.
Я в счастье осень проживаю до конца.
Печаль  друзей моих сейчас тревожит -
Тепло души им предложить готова я!
И пусть в твой дом войдёт со мною,
Свет солнца яркого, его тепло.
И запах хризантем чуть терпкий и осенний,
Вкус яблок, взятых, с сада моего.
И яркость красок осени прекрасной,
Тебе по—новому я покажу, мой друг.
Смотри, плоды рябины красной,
Улыбку дарят для твоих печальных губ!

       


Рецензии
Олеся,у Вас доброе, открытое сердце.
Вот я из тех,кто осенью тоскует. Буду читать ваш стих!Спасибо.

Блантер Татьяна   14.01.2014 08:11     Заявить о нарушении
Рада, Танечка, что строчки моего стихотворения помогут увидеть замечательную осень и прогонят хандру и печаль.Всего, Вам, доброго!

Олеся Коваленко   15.01.2014 20:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →