Одинокие

Знаю страшно оступаться,
Но не век же тени бояться.
Из всех одна тебя пойму.
Знаю, тяжело быть одному.

Когда закрыты окна, двери
И даже белые метели
Предпочитают сторониться,
А может просто нас боится.

Когда везде погашен свет.
Случишься в дверь, ответа нет.
И два наушника на голове.
Второй ведь некому отдать тебе.

И нескем горе разделить под час.
Поется песня о друзьях,
Такое точно не про нас.
Мы одиноки- корабли в морях.

Я через все это прошла.
Дорога для тебя.
У нас есть общая мечта-
Жить без одиночества.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →