на Я призываю, - буйствуй, Совесть! Артемов

                http://www.stihi.ru/2011/04/03/5335
...
в которой совесть вне любви,
любовь вне совести и чести,
в которой все уже горим,
но гарь здесь не от Божьей мести.
Отец нам длань свою даёт,
Но к дну и тьме мы все стремимся,
так чем же кончится полёт?
В своей же грязи утопИмся?


Рецензии
Ирочка, напиши в последней строчке -
В своей же грязи утопиТЬся? - с вопрос. знаком.
Так лучше будет.
Прочла обе предыдущие ссылки. Хорошо! Лаконично и Остро.
У тебя - кратко и четко. Одобрямс.

Людмила Уварова   10.04.2011 22:06     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая, за участие, добрый правильный совет...так и сделала, и за одобрямс :).
Только сейчас освободилась и нашла здесь твою рецку :)

Ирина Родник   11.04.2011 00:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →