Какой же ужас

Какой же ужас,стыд и срам,
Мы и не знали,по-утрам
Мы сами ходим будто зомби
И размножаем этот Хлам.

Мы верим в глупость,будто сможем
Себя спасти и защитить.
Мы все стоим у врат Безумства
И не пытаемся сойти.

Сойти с дороги унижений,
Сойти из бездны разрушений.
Мы лишь ликуем каждый раз,
Когда засасывает нас.

Не видим боли,оскорблений,
Кричим - Ура в миг унижений.
И только ночью вспоминаем,
Мы не живем - а лишь Страдаем.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →