Мама книжку мне купила...

Мама книжку мне купила,
И сказала почитай....
Я страницы полистала,
И забросила букварь.

Не понять,какие буквы,
Не понять,слова внутри.
Не по возрасту та книжка,
Если мне всего лишь три.

Лучше б куклу мне купила,
Или зайчика "Агу",
Может даже шоколада,
Но читать я не могу.

05.04.11г.


Рецензии
Видно, мамочка забыла,
Что читать я не умею!
Книжку эту, что купила,
Почитаем вместе с нею. :-)))

Наталья Родивилина   18.04.2011 09:38     Заявить о нарушении
Спасибо Наталья за отклик,и я думаю ваш экспромт похож на продолжение стиха.Желаю вам удачи в творчестве,и побольше прекрасных стихов.С уважением,теплом и нежностью Алексей.

Алексей Збиняков   18.04.2011 11:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →