Моя муза

Муза сидит в уголке скромно.
Усталый взгляд... В замок пальцы...
Муза пархает среди столов
И приветливо мне улыбается!

Муза моя обитает здесь:
В картине, стульях... И в абажуре...
В таком уютном живом цветке,
В окне и чуть приглушенной музыке.

Спасибо Вам за такое место!
Спасибо Вам за мою Музу!
Спасибо, что согреваете сердце
И за горячий чаёк вкусный! =)

19:30
6.04.2011г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →