Отпусти

  Пусть грусть печальная сладкою  мукой...
  Сладко на сердце лежит..
  Горечь отчаянья вслед за  разлукой,
  Пусть навсегда убежит..
  Сладость останется в памяти нашей,
  Пусть хоть с горчинкою, хоть без неё..
  Жизнь не закончилась! Станет нам краше
  Каждый из нас встретит счастье своё..
  Может случиться, что жизнь... пошутила..
  Может подумать нам время дано..
  Что-то подскажет вдруг кровь в наших жилах,
  И будет... что суждено..
  А не подскажет..., то значит   не  стоит..
  Просто  поймем   и простим...
  Новая грусть нежно сердце покроет...
  Но скажут глаза .." Отпусти.."

  MARTI                6.04.2011  16:00


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →