Праздничный обед

Я хожу и улыбаюсь!,
Мне исполнилось пять лет.
Вместе с мамочкой стараюсь,
Делать праздничный обед
Вот,беру большую ложку,
И мешаю сладкий крем
Ну подумаешь немножко,
Ну немножечко поем.
Положу конфеты в вазу,
там их целый килограмм,
Половину съем я сразу,
Две потом подружке дам.
Апельсины и бананы,
Ничего вкуснее нет!
Ну,когда же он настанет
Этот праздничный обед?


Рецензии
Наконец- то он - обед!
Где конфеты? Нет их. Нет!
Ой, куда они пропали?
Видно, мышки их украли.

Ирочка, это стихотворение мне тоже понравилось.
Удачи Вам!

Галина Ильина 5   14.04.2011 12:32     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →