ты же знаешь

ты же знаешь, я жду.
жду тебя и весну.
и, конечно же, лето.
утром дождаться рассвета.
ты же знаешь, я жду.


Рецензии
жди!....обязательно жди!
вопреки всему!
целую тебя в щечку!
С днем рождения!)))))
Ура! а в Москве сегодня был салют...!
Надеюсь ты улыбнулась)))когда прочитала?!

Светлана Богоявленская   13.04.2011 01:06     Заявить о нарушении
Спасибо, Светланочка! И за салют! Улыбнулась, конечно же!

Гаврилова Лариса   13.04.2011 14:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →