Боль во мне переклокочет... 0

Попрощаться бы с тобой
и, в сердцах дверною створкой
хлопнув, удивить задворки
грустью, а не похвальбой.

Там прохладно и темно,
и прохожий не увидит
глаз, набрякших от обиды
тёмной-тёмной пеленой.

Хлопнул бы, да вот страшусь
одиночества и ночи,
боль во мне переклокочет,
будь что будет, ну и пусть...
«»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»


Рецензии
Здравствуйте, Игорь!
Очень рад познакомиться с Вашей поэзией!Вы талантливый и тонко чувствующий человек!
С уважением и теплом. Слав.

Слав Николаев   06.05.2016 11:13     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик, Слав!

Игорь Белкин   06.05.2016 16:21   Заявить о нарушении
На это произведение написано 77 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →