***

Господи, дай мне силы прожить этот день. А завтра утром, дай мне силы опять. Ночью не надо..ночью я поплачу..
______________ 6 апреля 2011    8:00


Рецензии
Ну, плакать - это свято по весне;
И осенью - это неплохо тоже.
В чувствительности очень уж похожи,
И в одиночестве похожи, La Verse...

Тот Кто Рядом   17.04.2011 17:04     Заявить о нарушении
Зачем чувствительность такая нам дана?
Ведь Ливни постоянно плачут.,
Для всех их слезы ничего не значат,
Зимой..весной..а все ровно одна..

Зайцева Светлана Экс Ля Версе   18.04.2011 08:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →