дневник

Люблю чирикать дневники!
Их у меня большая полка,
пишу туда все от тоски
и вижу в этом много толка!

Раскрыл и прошлое воскресло,
плывут минувшие года,
люблю читать и если честно,
не скучно это никогда!

Да,дневники всего лишь хобби,
ведь ими жизнь не сохранить,
но часто ностальгии фобии,
мне удается в них забыть,,,

И в том  я благодарен им.
Они мне психоаналитик,
я рад свиданьям сам с самим,
я там артист и сразу критик!


Рецензии
Дневник - большое дело и хорошо, что пишешь!
Искренне, с наилучшими, Вячеслав

Вячеслав Артемов   07.04.2011 07:59     Заявить о нарушении
Спасибо Вячеслав!Вы тоже их ведете?

Стахановец   07.04.2011 23:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →