***

    Не хочу я эмоций,
    Я хочу тишины.
    Тишины в чистом поле.
    Тишины от весны.
    И звезду нашу видеть
    Лишь в ночной тишине.

    А еще...тихо-тихо
    вспоминай обо мне.


Рецензии
Я тоже люблю тишину и молчание. Еще раз с днем рождения, Леночка.

Ольга Николайчук   07.04.2011 10:47     Заявить о нарушении
Спасибо, Оля! А наряды я сшила за 3 дня, набегалась, но юбка красная с блузкой белой подняли мне настроенье. Вот и поверишь, что слова материальны.
С теплом

Елена Вайс   07.04.2011 11:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →