страх

Близкий мой!
Я в тебя погружаюсь и таю,
Как слюда отливаю тобой.

Я с тобой..
Я в тебе без следа пропадаю,
Изливаясь на плечи прозрачной росой.

Мой родной.
Ни цветов, ни признаний не надо.
Я итак..
Я уже..
              отголосок тебя.
Милый мой.
Я тобою горжусь как наградой.
Не хочу..
        знать, что я потеряю тебя.
                март 2011


Рецензии
Не стоит бояться раньше времени того, что ещё не случилось:)
С улыбкой,

Людмила Лайм   02.12.2011 21:50     Заявить о нарушении
Да вы правы на все сто, но, черт возьми, когда знаешь, что эти чувства обречены - становится страшно(((

Руднева Татьяна   10.12.2011 22:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →