Не рви

Не рви это сердце без страсти.
Без страсти, прошу, не живи.
Ты слышишь? Уходит несчастье.
Мы две половинки, две части
Одной сумашедшей любви!

Пусть солнце с луною не дружат.
Нам это с тобой пережить.
Любовь никому не служит,
Но мир без нее будет уже,
А может и вовсе не быть!

Не дай мне слезы без соли.
Не влюбляй до краев, не рви!
На вытяжку сердце от боли.
И рушится мир застеколья
Без неправильной нашей любви!


Рецензии
Саш, первое пятистрочие - просто блеск! Замечательно! А вот последнее мне не понравилось. Вот эта строк : "Не влюбляй до краев, не рви!" Что значит "Не влюбляй", и как это "до краёв"? Вот строка : "На вытяжку сердце от боли" - суппер! А последняя может "От неправильный нашей любви" ? Чего то не дотянуто.

Наталья Килоч   22.04.2011 10:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →