Признание

Я верю в любовь,
Как верят в бога.
Я ошибаюсь и вновь,
Ухожу от порога.

Я молюсь на тебя,
Не зная слов,
Я боюсь бытия
И вещих снов.

Я потерян в мирах
вместе с тобою,
В нереальных снах
идем под луною.

Я боюсь все сказать,
Вдруг это ложь,
Но пора уж решать,
Надеюсь поймешь.

Живем один раз,
Рискуем немного,
Из разбитых ваз
Проложим дорогу.

Я верю в тебя,
Как верят и в бога
Влюблен я в тебя,
Не гони от порога.


Рецензии
Любовь замечательное чувство!Хороший стих,мне понравился.

Алла Резникова   14.05.2012 17:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →