Как ангел...

 
Пролей на сердце ты елей,
Открой всевидящее око,
Есть та любовь, что всех сильней,
Когда тебя так любит кто – то.
 
Когда любовью той большой,
Твой путь земной он освещает,
Горит перед тобой свечой,
В молитвах всё тебе прощает.

Болеет он твоей душой,
Твои слезинки выпивает...
Хотя он для тебя чужой,
И губ твоих совсем не знает.
 
И только он всегда с тобой,
Как ангел, новый день встречает,
Идёт, как тень, твоей тропой,
Твоим дыханьем жизнь вдыхает.

И если вдруг он в мир иной….
Уйдёт,… ты тучей зарыдаешь,…
Ведь нет любви дороже той,
Что ты, как крылья, отрываешь….


Рецензии
Любви сильнее нету той,
что изнутри испепеляет...
------------------------
Спасибо Вам за проникновенные строки!

Валентина Куликова   11.04.2011 17:05     Заявить о нарушении
Спасибо, милая Валентина!Рада вам!
НЕЖНОЙ ВАМ ВЕСНЫ!

От Души,

Катали Владис   11.04.2011 17:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →