***

Я полюбила тебя,
а у меня есть душа.
Береги ты её и
люби меня так же
сильно и нежно как я тебя!


Рецензии
Здравствуйте, дорогая Аня.
Я тоже люблю,
Я тоже скучаю,
Я тоже ночами
О ней лишь мечтаю,
Но честно скажу
Без проблем и оков
Надо выкидывать
Сказку из снов.

А любовь это игры детские,
Но боль доставляют,
Как бомбёжки, когда то немецкие.
Прощаться с ней надо,
Сказать: "До свиданья"
И с чистой душой идти на свиданье.

(Прошу считать не признанием, а ответной рифмой).
Про любовь я что то зачастил писать - читайте здесь
http://www.stihi.ru/2011/04/03/9186

Соловьёв Максим Сергеевич Смс   05.04.2011 16:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →