Сказки о любви читаю с детства
Я уже без них и не могу,
Никуда от сказки мне не деться
Только своей сказки не найду.
Всю себя давно перечитала
И вокруг читала всё подряд.
Жизнь идёт и я уже устала
Примерять свой свадебный наряд.
Почему тогда не долюбила,
Почему дурёхой я была,
А потом кусала локти,билась
Головой об пол,с ума сошла.
Ты такой был умник, непохожий
На героев сказочных моих,
Мне казалось,что любой прохожий
Лучше без достоинств всех твоих...
И сижу я у разбитого корыта.
Слёзы лью,а оно течёт.
И чем больше мне бывает сыто,
Тем Твоей любви, Родной, не достаёт...
Свидетельство о публикации №111040409645
