Я тот...

Я тот,о ком заслуженно забыли,
Я тот,кто вас забыл в пожарной суете,
Не виноват,что мне не дали крылья,
Без крыльев не дано лететь.
Я тот,чей голос притупленным эхом,
Теряет силы меж раскидистых ветвей,
Простым, обычным человеком,
Покинул вас без почестей и без торжественных речей.
Я тот,кто путался в словах,
Когда любовь из сердца их просила,
Бежал за ней,а ноги в кандалах,
И только горло крик до неба возносило.
Я тот, о ком не молятся, не плачут,
Я тот,кто ни слезы не выронил наружу,
Лишь не подумайте,что каменный я значит,
Они ручьем стекали в душу.
 
Я тот, чьих песен вы не пели,
Стихов моих вы не читали вслух,
И вы... что у моей постели,
Губами прижималась  к пальцам  моих  рук.
 


Рецензии
"Они ручьем стекали в душу"...вот где стих-надрыв! Душа с пространством говорила...
Спасибо за творчество!

Наташа Ко   24.12.2013 23:59     Заявить о нарушении
Мира, Спасибо! Только время московское уже...

Ночной Гость2   25.12.2013 00:02   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →