Я тот...
Я тот,кто вас забыл в пожарной суете,
Не виноват,что мне не дали крылья,
Без крыльев не дано лететь.
Я тот,чей голос притупленным эхом,
Теряет силы меж раскидистых ветвей,
Простым, обычным человеком,
Покинул вас без почестей и без торжественных речей.
Я тот,кто путался в словах,
Когда любовь из сердца их просила,
Бежал за ней,а ноги в кандалах,
И только горло крик до неба возносило.
Я тот, о ком не молятся, не плачут,
Я тот,кто ни слезы не выронил наружу,
Лишь не подумайте,что каменный я значит,
Они ручьем стекали в душу.
Я тот, чьих песен вы не пели,
Стихов моих вы не читали вслух,
И вы... что у моей постели,
Губами прижималась к пальцам моих рук.
Свидетельство о публикации №111040409204
Спасибо за творчество!
Наташа Ко 24.12.2013 23:59 Заявить о нарушении
