Кто-то живёт в России
в царстве ином. Но странно –
тот же мотив печали,
те же на сердце раны.
Илья Цейтлин
http://www.stihi.ru/2011/03/30/571
Кто-то живёт в России.
Кто-то её оставил.
Скажут невыносимо
жить без свобод и правил.
Дело не в месте, а в средстве
ПРАВО испить по полной.
Разве в ином королевстве
не те же царят законы?
Пусть там другие флаги,
жизненные каноны -
то же жульё и враки,
те же людские стоны.
И никуда не деться
нам с голубой планеты.
Хоть разорвётся сердце,
не изменить всё это.
Свидетельство о публикации №111040409194
Теперь - Донбасс))
Вроде и отдельное государство, а речь-то русская))
Ирина Горбань 15.07.2012 09:02 Заявить о нарушении
Спасибо, что заглянули, Ирина!
Матвеевич Евгений Матвеев 15.07.2012 10:43 Заявить о нарушении
