Ветер...

И что то подскажет не менять,
Все как есть оставить.
И что то подскажет не рыдать,
Не стоит того. Да, но память...

И коньяк не поможет забыть
Пробовала. Бесполезно.
И надо просто счастливою быть,
Любовь ведь она безвозмездна.

А дальше легкость подарит весна,
И станет свободнее на чуть-чуть.
Нет, это не слезы. Капель. Ерунда.
А разум мне скажет опять "Забудь".

И солнце и ветер... Нет, не надо о нем...
Постой, а как его имя того, что в душе?
Да, ветер холодный...Нет, без имен.
Ведь я в этих строках его называла уже.

                04/04/2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →