Стихи на салфетках ст. 1
Поскольку сейчас стихи часто читают в кафе,
я решила написать что-нибудь, созвучное
процессу поглощения пищи.
Чудесно мясо с черносливом,
С подливкою нежнейший рис.
Я совершенно стал счастливым,
Обед подайте мне на бис!
Чистейший рис! Он из Вьетнама,
Не рис - сам жемчуг здесь речной.
Как хорошо готовит мама,
Мне с нею лучше, чем с женой!
Её компот я обожаю,
Люблю малиновый кисель,
Едою жизнь я украшаю.
Обеды не ценил досель.
Я кушал беды, не обеды
На завтрак, ужин, на десерт...
О беды! Все исчезнут беды,
Когда ты съешь такой обед!
2011 г.
Свидетельство о публикации №111040408857
