Я жду
Сама не знаю.
Быть может нового витка?
Быть может нового рассвета?
У ожиданья сила велика!
Я жду! Чего?
С ночных небес звезду, наверно!
Весну, которая придёт.
Поездок, новых впечатлений,
Того, что каждый из нас ждёт.
Я жду! Чего?
Любви наверно.
Такой, чтоб сердце замерло.
Такой, чтоб вместе все рассветы.
Чтоб звезды с неба, мне одной!
Так ты ищи!
Любови не ищут!
Она сама должна прийти.
Так жди ее!
Я жду! Чего?
Любви!
Свидетельство о публикации №111040408853
