91. А не припасть ли нам к греху?
Не оторвать ,не отмолить..."
(Е.Кольцова)
А не припасть ли нам к греху?
А почему б и не припасть?
Нальём бокалы мы сполна,
Да и закусим всласть.
Хрустит соленый огурец,
Селёдочка-филе...
А не припасть ли нам к греху?-
Налей,дружок, налей!
Пусть крепким будет первый грех,
Не менее - второй.
И всё ж ,друзья,
К греху припасть
Так хорошо порой!
Свидетельство о публикации №111040407715
осуществимая...
Елена Хоботова 26.07.2011 10:21 Заявить о нарушении
Комиссар Жув 26.07.2011 10:25 Заявить о нарушении
