91. А не припасть ли нам к греху?

     " Моя душа к греху припала,
      Не оторвать ,не отмолить..."
               (Е.Кольцова)
      А не припасть ли нам к греху?
      А почему б и не припасть?
      Нальём бокалы мы сполна,
      Да и закусим всласть.
      Хрустит соленый огурец,
      Селёдочка-филе...
      А не припасть ли нам к греху?-
      Налей,дружок, налей!
      Пусть крепким будет первый грех,
      Не менее  - второй.
      И всё ж ,друзья,
      К греху припасть
      Так хорошо порой!


Рецензии
Даа.. Мечта...

Комиссар Жув   26.07.2011 10:18     Заявить о нарушении
Зримая и всем понятная,к тому ж ...приятная и легко
осуществимая...

Елена Хоботова   26.07.2011 10:21   Заявить о нарушении
Легко конечно так запросто издеватся на расстоянии...

Комиссар Жув   26.07.2011 10:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →