Пикничок

Да, шашлык люблю и я!
На природе вся семья.
Застелю пока, что стол,
Разложу я всё кругом.
За Васяткой послежу,
И шашлык я подожду!
Вот он милый дорогой,
Ароматен ой, ой, ой!
Мяско мягкое такое,
Аболденное, большое.
С помидоркой его съем,
Зелень то же я поем.
Выпью с мужем по сто грамм,
Хорошо сегодня нам!


Рецензии
Нельзя жену мне забывать, стихи о ней нужно писать.

Василий Тихонов Из Омска   30.04.2011 08:00     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →