***
http://www.proza.ru/2010/03/03/1317
Льётся с неба лунность
Голубой прохладой,
Не вернуть нам юность
И грустить не надо.
И детство не вернётся,
Не прижаться к МАМЕ,
И не быть головушке
Под её руками.
ЖИЗНЬ - учитель лучший
Для всех на белом свете:
Понимают взрослые,
И не знают дети.
За ошибки наши
Сами мы в ответе,
Кто это понимает
Не зря живёт на свете.
05.11.2010 10:31:44
Свидетельство о публикации №111040406021
С теплом, Андрей.
Стабурагс 12.07.2011 06:35 Заявить о нарушении
Только память возвращает нас в прошлое и, иногда, без нашего на то согласия и повеления.
С теплом, Валентина.
Валентина Андронова 12.07.2011 06:45 Заявить о нарушении
