***

Рецензия на «Льётся с неба лунность» (Василий Григорьев)
http://www.proza.ru/2010/03/03/1317

 Льётся с неба лунность
Голубой прохладой,
Не вернуть нам юность
И грустить не надо.

И детство не вернётся,
Не прижаться  к  МАМЕ,
И не быть головушке
Под её руками.

ЖИЗНЬ - учитель лучший
Для всех на белом свете:
Понимают взрослые,
И не знают дети.

За ошибки наши
Сами мы в ответе,
Кто это понимает
Не зря живёт на свете.



05.11.2010 10:31:44


Рецензии
Детство, юность, прекрасная пора куда хочется возвращаться вновь и вновь, но нет возможности в реальности...Теперь лишь остались воспоминания...
С теплом, Андрей.

Стабурагс   12.07.2011 06:35     Заявить о нарушении
Да Андрей!
Только память возвращает нас в прошлое и, иногда, без нашего на то согласия и повеления.
С теплом, Валентина.

Валентина Андронова   12.07.2011 06:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →