Марине - доче моей...
Как очень я тебя ждала!
И самою счастливою была,
Когда на руки в первый раз тебя взяла!
Когда к груди моей прижалась ты,
Увидела я все знакомые черты...
И в этот день -
Осуществилось исполнение мечты -
На СВЕТ явилась - ТЫ!
...Прошло уж много лет с тех пор,
Но не забыть твой первый,
С поволокой глАзок - взор
И брОвок чёрненьких - узор.
Хотелось побыстрее твой "конвертик" развернуть
И запах тельца нежного в себя вдохнуть.
С волнением начала я - пальчики считать,
От счастья не могла я - слёз сдержать,
И с чувством трепета, я стала понимать,
Осознавать: Я - МАТЬ!!!
... Сегодня снова День Рожденья твой
И будем праздновать его мы всей роднёй.
Желаю я тебе, дочурка - долгих лет,
Чтоб ты не знала горя, бед
И только счастье - пусть свЕтится в глазах
Улыбка, радость - пусть играет на губах!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
4 апреля 2011год.
Свидетельство о публикации №111040402063
Тамара Первакова 20.01.2012 17:04 Заявить о нарушении
Добрых, радостных дней Вам!
С уважением,
Людмила Дубинина 21.01.2012 05:45 Заявить о нарушении
