Марине - доче моей...

  Родная, доченька моя,
  Как очень я тебя ждала!
  И самою счастливою была,
  Когда на руки в первый раз тебя взяла!
  Когда к груди моей прижалась ты,
  Увидела я все знакомые черты...
  И в этот день -
  Осуществилось исполнение мечты -
  На СВЕТ явилась - ТЫ!
  ...Прошло уж много лет с тех пор,
  Но не забыть твой первый,
  С поволокой глАзок - взор
  И брОвок чёрненьких - узор.
  Хотелось побыстрее твой "конвертик" развернуть
  И запах тельца нежного в себя вдохнуть.
  С волнением начала я - пальчики считать,
  От счастья не могла я - слёз сдержать,
  И с чувством трепета, я стала понимать,
  Осознавать:  Я - МАТЬ!!!
  ... Сегодня снова День Рожденья твой
  И будем праздновать его мы всей роднёй.
  Желаю я тебе, дочурка - долгих лет,
  Чтоб ты не знала горя, бед
  И только счастье - пусть свЕтится в глазах
  Улыбка, радость - пусть играет на губах!
      
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
          
    4 апреля 2011год.
 


Рецензии
Удивительно трепетное и полное любви стихотворение! И я как мать Вас очень понимаю.Счастья и любви Вам и Вашим родным! С теплом, Тамара

Тамара Первакова   20.01.2012 17:04     Заявить о нарушении
Тамара! Благодарю Вас за понимание и пожелания, за Ваш тёплый отзыв!
Добрых, радостных дней Вам!
С уважением,

Людмила Дубинина   21.01.2012 05:45   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →