Мой кот поэт...
Писать лишь не умеет .
Он и певец , к тому же .
С утра и на руки когда беру ,
Такие песенки поёт ..
Ух , заслушаешься !
А какие иглает он ,
такие выкрутасы ,
Кренделя закручивает .
Только держись .
А как " питонить "любит он !
Сколько ни корми ,
К еде всегда готов !
Трёх цветный .
Бежевые щёчки у него .
На пузике кудряшки колечиками .
Ещё он очень любознателен .
Со мной в любых моих делах по дому .
Там птахи пролетели ,
Там капает вода ..
он очень наблюдателен .
А как переживателен он ,
Это надо видеть !
Когда не хорошо мне ,
Он встревожен .
Прибежит ,
На грудь мне ляжет ,
Лапки растянет .
Посмотрит в глаза .
Глазами скажет главные слова .
Ну , а если плачу я ,
Он прибежит и успокоит .
Мокрючим носиком уткнётся он ,
Куда - нибудь в меня .
Обнимет лапками ,
Внимательно посмотрит :
" Мол что случилось ,
Хозяюшка моя ?
И это не беда !
Я за тобой присматриваю . "
Кота люблю ,
Вошёл он прочно в сердце .
Смотрю я на него
И восхищаюсь .
Не кот , а произведение искусства .
Огромное счастье пухово - усатое
Досталось мне !
И это очень радостно !)
Свидетельство о публикации №111040400185
Айвон Аурус 28.11.2024 21:32 Заявить о нарушении
